Обзор слота CherryPop от Avatar UX

Обзор слота CherryPop от Avatar UX

Слот CherryPop на фруктовую тематику с механикой PopWins является третьим по счету от разработчика Avatar UX. Первые две игры PopRocks и WildPops имели отчетливо восточную стилистику. Третья версия возвращает нас к истокам азартных игр в классическом фруктовом стиле. Приготовьтесь к множеству олдскульных символов на игровом поле, которое может заметно расширяться, вмещая в себя бесплатные вращения и огромный потенциал.

Если говорить об оформлении, CherryPop является самым коммерческим продуктом из этой линейки. Ярко-розовая рамка обрамляет слот, который имеет пять барабанов и три ряда в высоту по умолчанию, но может расширяться вверх, когда включаются дополнительные функции. За сеткой мы видим фон в фиолетовых синих и розовых тонах. Последний штрих – саундтрек, неброская электроника 80-х, создающая приятную атмосферу.

При игре от 20 до 40 евро за спин, RTP выше среднего и составляет 96,2%. Не ожидайте множества крупных выплат во время основной игры. Слоты PopWins печально известны своей высокой нестабильностью, CherryPop не исключение.

Основное правило состоит в том, что три или более смежных совпадающих символа с первого или пятого барабана запускают выплату. Технически есть 243 способа выиграть по умолчанию, но по сути он удваивается до 486, так как игра оплачивается в обоих направлениях.

Прежде чем узнать на что способен CherryPop давайте взглянем на таблицу выплат. Тринадцать символов выплат могут заполнить слот в небольших конфигурациях. В нижней части таблицы выплат находятся символы от десятки до туза, а также виноград, дыни, апельсины, подковы, клевер, колокольчики, бриллианты и вишни.  Вишни выпадают только из всплывающих окон или в бесплатных вращениях.

Характеристики слота CherryPop

  • Игровое поле – 5 барабанов, 3-6 ряда
  • Количество линий – 243-59,049
  • RTP – 96.14%
  • Максимальная выплата – 56,386x
  • Волатильность – высокая
  • Мин. Макс. Ставка – 0.20 – 40
  • Дата выхода – 12 октября 2020 года

Поначалу он может выглядеть как обычный, хоть и яркий, классический фруктовый слот. Но функции гарантируют, что это не обычная фруктовая игра. Как и следовало ожидать, если вы играли в предыдущие два слота от этой компании, функция PopWins является центральной, дополненной бесплатными вращениями и бонусами.

Каждый хит запускает функцию PopWins. В таком случае выигрышные символы заменяются двумя новыми символами. Поскольку символов становится больше, чем было раньше, барабаны увеличиваются до шести рядов. Последовательные выигрыши возможны с использованием новых символов, и игра продолжается до тех пор, пока не появятся новые выигрышные комбинации. Затем барабаны сбрасываются.

Если все пять барабанов увеличиваются до шести рядов по высоте, запускаются пять бесплатных вращений. Однако до начала бонусной игры игроки получают возможность прокрутить свои спины на колесе азартных игр. За выигрыш в  азартных играх можно получить до шестнадцати бесплатных вращений, если вы проиграете – тогда вы вернетесь в основную игру с пустыми руками.

Фриспины увеличивают ставки, вводя прогрессивный множитель выигрыша, начиная с x2. Каждый PopWin увеличивает множитель на +1 без ограничений. PopWins также расширяет барабаны, как и в основной игре. Разница теперь в том, что высота барабана может достигать девяти рядов.

Когда все барабаны увеличиваются в высоту на девять рядов, множитель выигрыша увеличивается на +3. Кроме того, каждый последующий PopWin с этого момента увеличивает множитель на +4, а не на +1. В расширенной 9-рядной сетке есть 59 049 способов выиграть – удвойте эту цифру, учитывая оплату в обоих направлениях. Когда происходит вращение без PopWin, барабаны не сбрасываются, а возвращаются к высоте самого короткого барабана.

Наконец, есть ещё одна новая функция – возможность покупки бонуса. Вы можете внести сумму в 75 раз превышающую ставку и получить мгновенный доступ к бонусу.

CherryPop от Avatar UX бесплатные вращения

CherryPop от Avatar UX бесплатные вращения

Вывод о CherryPop

По характеристикам, из трех выпущенных на данный момент слотов с PopWins, CherryPop находится посередине. Первый PopRocks был очень нестабильным. Он также имеет высочайший потенциал. Второй, WildPops, менее жесткий, он выбрасывает случайные wild lifelines, чтобы действие продолжалось, но при этом потенциал уменьшился.

Это подводит нас к CherryPop, который более гибкий, чем PopRocks, но более жесткий, чем WildPops. CherryPop может стать немного монотонной, если вам трудно получить бесплатные вращения. Что может сделать CherryPop более привлекательным, так это функция покупки, позволяющая полностью избежать борьбы в основной игре.

Впечатление о CherryPop зависит от вашего отношения к механике PopWins. Затишье в основной игре может быть достаточно утомительным. Тем не менее потенциал для длинных последовательностей впечатляет. Расширение барабанов – это как никогда увлекательно, а включение системы двусторонней оплаты только добавляет веселья. Если вам удастся запустить CherryPop, возможны выигрыши в 56 386 раз превышающие ставку.

Во всяком случае, Avatar UX показывает, что в жанре классических / фруктовых слотов можно достигнуть еще много целей. Игрокам, которым близок этот стиль с необычной механикой и солидной статистикой, вполне вероятно понравится CherryPop. В целом CherryPop обладает невероятной простотой, что позволяет легко ориентироваться в слоте, вновь запускать вращение или нажимать кнопку бонусной покупки еще раз.

PopWins – это интригующий слот с увлекательными возможностями, а CherryPop на данный момент является наиболее популярным и доступным слотом. Тем не менее, несмотря на приятную игру, кажется, что Avatar UX еще не достиг эффективной производительности с этой механикой.

Актуальные новости