Один килограмм золота от Битстарз

Один килограмм золота от Битстарз

Потрясающая промо-акция «Пиратское приключение» от BitStarz – это уникальный шанс выиграть один килограмм золота от Битстарз! С начало для участия нужно Зарегистрироваться в Битстарз.

Один килограмм золота от Битстарз

Надоели серые будни или ты устал от рутинной работы? Тогда срочно участвуй в новой промо-акции от BitStarz «Пиратские приключения». Самый азартный корсар получит огромную денежную выплату в размере 10000 евро, свою долю общего призового фонда 50000 евро и море крутого мерча. Но самой главной наградой станет целый килограмм золота в слитке!
Готов пройти 41 уровень, наполненный штормом драйва, солеными брызгами и непростыми схватками с пиратами? Тогда отчаливай в открытое море азарта навстречу золотой мечте!

Кстати в Битстарз можно получать кэшбек в размере 25% каждые выходные. Акция действует в Live игры.

Путешествие в поисках золотого слитка

BitStarz славится своими потрясающими промо-акциями с головокружительными призами. Не стал исключением и азартный экшен для истинных корсаров. На каждом из сорока уровней участника ждет часть от индивидуального призового фонда 50000 евро. Награда только подогревает азарт и придает сил для победы в следующей, еще более сложной битве.
Радует BitStarz не только денежными наградами. Во время путешествия твой пиратский сундук доверху будет наполнен модным мерчем. Чего только стоят крутая толстовка с капюшоном и стильный рюкзак! Но это далеко не все подарки. Сможешь первым пройти все сорок уровней, станешь богаче на 10000 евро. А если успеешь до того, как закончится время гонки, наградой станет ключ к заветному 41 уровню. Вот он последний шаг на пути к золотому слитку! Однако просто забрать его не получится. Будь готов отстаивать свой золотой килограмм в битве с другими буканьерами.

Что нужно чтобы выиграть один килограмм золота от Битстарз

Даже если в жилах твоих кипит кровь истинного корсара, на плече сидит попугай, а в холодильнике всегда припрятана бутылка рома, участвовать в «Пиратском приключении» ты не сможешь без аккаунта в BitStarz.
У тебя его еще нет? Это не беда, заплывай на официальный сайт BitStarz, здесь тебя быстро посвятят в полноправные пираты. На заполнение регистрационной формы потребуется всего пара минут, укажи свои данные и готово! Получай первую награду – двадцать фриспинов, они тебе ой как понадобятся, чтобы потренироваться перед серьезным сражением с другими пиратами.
Кстати, не забыл, что в путешествии никак без компаса и подзорной трубы? Забирай 500 евро, 5 ВТС, 180 фриспинов за первые четыре депозита и выигрывай приличный капитал на покупку пиратских атрибутов.
Но, учти, приятель, в пираты принимают только совершеннолетних, решишь обмануть или создать два пиратских аккаунта, гарантированно получишь черную метку, а все найденные тобой клады будут конфискованы.

В заключении

Что ж, отчаянный искатель приключений, хватит сушить весла, пора стартовать навстречу золотой мечте! Отчаливай от берега первым, если, конечно, тебе все еще нужен килограммовый золотой слиток и в придачу к нему 10000 евро и часть призового фонда в размере 50000 евро.
И не забывай периодически заглядывать в новостную ленту блога. Здесь ты найдешь дельные советы о том, как вернуться из морского путешествия с кучей ценных призов.

Актуальные новости